Новости

Чемпионат Тверской области по хоккею, группа "Б"

17.10.2023 вт 12:44

13 октября 2023 года состоялся первый матч Чемпионата Тверской области по хоккею, группы «Б» в сезоне 2023/2024 гг. С торжественными словами выступили президент ТРОО «Федерация хоккея» Дмитрий Андреевич Мирошниченко и главный спортивный судья соревнований Иван Андреевич Рябов. Игрокам пожелали терпения и уважения к сопернику, а болельщикам – приятных эмоций и удовольствия от хоккея. На матч пришло более 50-ти зрителей и велась прямая трансляция.
На льду встретились команды «ПОЛИМЕТАЛЛ-М» и «ЛЕДЯНЫЕ ОРЛЫ». Дмитрий Андреевич произвёл торжественное вбрасывание шайбы. Со счётом 8:0 победу одержала команда «ПОЛИМЕТАЛЛ-М».
Напомним, что группа «Б» в Чемпионате Тверской области по хоккею была организована первый раз для взрослых хоккеистов-любителей начального уровня спортивной подготовки. В сезоне 2023/2024 гг. в группе «Б» участвуют 6 команд, которые будут играть в 3 круга. Команды играют 3 периода по 20 минут грязного времени.

XV Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука"