Волна
6 : 8
Тверичи
Первенство Тверской области сезона 2020-2021 гг., возрастная группа 2010-2011 г.р.

29.11.2020 вс 18:00

29 ноября 2020 года в ГБУ «СЛК «Волга» в городе Калязин состоялся матч между командами «Волна» (г. Калязин) и «Тверичи» (г. Тверь).
На открытии матча присутствовал Президент ТРОО «Федерация хоккея» Дмитрий Мирошниченко и поздравил всех мам с Днём Матери, а также пожелал командам удачи и победы в предстоящей игре.

В первом периоде счёт открыла команда «Тверичи» и до конца периода удерживала лидирующую позицию 0:3. Второй период команда «Волна», после наставления тренера, забросила в ворота соперника 4 шайбы. Но «Тверичи» не останавливались и забросили ещё две шайбы в ворота команды Калязина, удерживая лидирующую позицию и во втором периоде, 4:5. Третий период был напряженным. Шла упорная борьба за победу и удача оказалась на стороне «Тверичей».
Матч закончился и со счётом 6:8 победу одержала команда «Тверичи».
Авторы голов в ворота команды «Волна»: Арсеньев Александр, Сулимовский Семён, Балакирев Егор, Хорошилова Александра, Титов Никита.
Авторы голов в ворота команды «Тверичи»: Шерстнёв Егор, Солнцев Илья.
Спасибо всем болельщикам за поддержку игроков команд. Спасибо командам за упорство, борьбу и уважение к сопернику. Всем командам желаем Удачи и Побед в первенстве Тверской области сезона 2020-2021г.г.
Материалы для публикации предоставлены руководством ГБУ СЛК «Волга».

"XV Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука"