Гордость

Награждение победителей и призёров по итогам сезона 2023/2024 гг.

23.05.2024 чт 10:33

22 мая 2024 года в СК «Юбилейный» города Твери состоялось собрание членов ТРОО «Федерация хоккея» и представителей команд-участниц Чемпионата и Первенства Тверской области по хоккею, Кубка Федерации хоккея.

Результаты команд можно посмотреть в разделе «Статистика».

IMG_5946(1)
IMG_5950(1)

Лучшим игроками сезона 2023/2024 гг. признаны:

Чемпионат Тверской области, группа «А»
Лучший Вратарь — Сидоров Денис (команда «Старица»)
Лучший Снайпер — Белянин Денис (команда «Кимры»)
Лучший Ассистент — Прокопенко Сергей (команда «Старица»)
Лучший Бомбардир — Цветков Станислав (команда «Старица)
Лучший Защитник — Скородумов Артур (команда «Старица)

Чемпионат Тверской области, группа «Б»
Лучший Вратарь — Леонтьев Андрей (команда «МЕТИЗЫ»)
Лучший Снайпер — Прокофьев Виталий (команда «Полиметалл-М»)
Лучший Ассистент — Снурницын Александр (команда «МЕТИЗЫ»)
Лучший Бомбардир — Емельянов Александр (команда «Электромаркет»)
Лучший Защитник — Санников Александр (команда «МЕТИЗЫ»)

Первенство Тверской области, группа 2007-2008 г.р.
Лучший Вратарь — Преображенский Никита (команда «Ржев»)
Лучший Снайпер — Иванов Захар (команда «СК Старица»)
Лучший Ассистент — Земсков Никита (команда «Волна»)
Лучший Бомбардир — Бубырёв Владислав (команда «Ржев»)
Лучший Защитник — Антипов Андрей (команда «Ржев»)

Первенство Тверской области, группа 2009-2010 г.р.
Лучший Вратарь — Болгарский Григорий (команда «Русские медведи»)
Лучший Снайпер — Дорошкевич Богдан (команда «Русские медведи»)
Лучший Ассистент — Юров Семён (команда «Русские медведи»)
Лучший Бомбардир — Юданов Илья (команда «СК Старица»)
Лучший Защитник — Морозов Николай (команда «СК Старица)

Первенство Тверской области, группа 2011-2012 г.р.
Лучший Вратарь — Аслонов Темур (команда «Старица»)
Лучший Снайпер — Филатов Александр (команда «Ржев»)
Лучший Ассистент — Седов Артём (команда «Ржев»)
Лучший Бомбардир — Липкин Тимур (команда «Русские медведи»)
Лучший Защитник — Чеботарёв Тимофей (команда «Русские медведи»)

Первенство Тверской области, группа 2013-2014 г.р.
Лучший Вратарь — Кудряшов Дмитрий (команда «Белые медведи»)
Лучший Снайпер — Круглов Всеволод (команда «Белые медведи»)
Лучший Ассистент — Никонов Захар (команда «Белые медведи»)
Лучший Бомбардир — Созинов Александр (команда «Белые медведи»)
Лучший Защитник — Филлимонов Никита (команда «Белые медведи»)

Кубок Федерации хоккея, группа 2015-2016 г.р.
Лучший Вратарь — Гриценко Иван (команда «Тверичи» 2015 г.р.)
Лучший Снайпер — Гречин Ярослав (команда «Русские медведи»)
Лучший Ассистент — Евдокимов Александр (команда «Белые медведи»)
Лучший Бомбардир — Жагрина Софья (команда «Белые медведи»)
Лучший Защитник — Волков Радомир (команда «Ржев»)

Всем спасибо за сезон!

Читайте также
С Праздником!
XV Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука"
Совещание в Министерстве Спорта Российской Федерации
"XV Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука"